Produkte > PANASONIC > ERJ-P03F1803V
ERJ-P03F1803V
ERJ-P03F1803V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 180Kohms 0.2W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 861 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F1803V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P03F1803V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03F1803V ERJ-P03F1803V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 180 KOHM 1% 1/5W 0603