Produkte > PANASONIC > ERJP06F1201V
ERJP06F1201V
ERJP06F1201V PANASONIC
ERJ-P.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 1.2kΩ; 500mW; ±1%; ERJP06F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 1.2kΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJP06F
auf Bestellung 4252 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 376
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP06F1201V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F1201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: N, Widerstand: 1.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F1201V ERJ-P06F1201V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 1.2Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 14465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ERJ-P06F1201V ERJ-P06F1201V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 1.2 KOHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1.2 kOhms
Mindestbestellmenge: 67
ERJP06F1201V ERJP06F1201V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F1201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 1.2 kOhms