ERJ-P06F1430V
ERJ-P06F1430V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 143 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 143 Ohms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F1430V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJP06F1430V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 143 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 143ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F1430V ERJ-P06F1430V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 143 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 143 Ohms
auf Bestellung 8835 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
ERJ-P06F1430V ERJ-P06F1430V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 143ohms 0.5W 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
ERJP06F1430V ERJP06F1430V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F1430V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 143 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 143ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 143ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJP06F1430V ERJP06F1430V Hersteller : PANASONIC ERJ-P.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 143Ω; 500mW; ±1%; ERJP06F
Case - mm: 2012
Resistance: 143Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%