ERJ-P06F1600V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F1600V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F1600V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 160 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 160ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F1600V
|---|---|---|---|---|---|
ERJP06F1600V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 6928 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJP06F1600V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 160 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 500mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest Widerstand: 160ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 1% Temperaturkoeffizient: 100ppm/C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P06 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 400V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
auf Bestellung 8250 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P06F1600V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 160 OHM 1% 1/2W 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; 0805; 160Ω; 500mW; ±1%; ERJP06F Type of resistor: thick film Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 160Ω Power: 0.5W Tolerance: ±1% Manufacturer series: ERJP06F |