Produkte > PANASONIC > ERJ-P06F1600V
ERJ-P06F1600V
ERJ-P06F1600V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 160ohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 18500 Stücke:
Lieferzeit 115-119 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F1600V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F1600V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 160 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 160ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F1600V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP06F1600V ERJP06F1600V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F1600V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 160 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 160ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 6928 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 160ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERJ-P06F1600V ERJ-P06F1600V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 160 OHM 1% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP06F1600V ERJP06F1600V Hersteller : PANASONIC ERJ-P.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 160Ω; 500mW; ±1%; ERJP06F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 160Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%