ERJP06F1690V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 169ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP06F1690V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 169ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJP06F1690V
|---|---|---|---|---|---|
ERJP06F1690V | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 500mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 169ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P06 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 400V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 1101 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P06F1690V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 169 OHM 1% 1/2W 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0805 169ohms 0.5W 1% AEC-Q200 |