Produkte > PANASONIC > ERJP06F1690V
ERJP06F1690V
ERJP06F1690V PANASONIC
AOA0000C331.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 169ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1101 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP06F1690V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 169ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJP06F1690V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP06F1690V ERJP06F1690V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJP06F1690V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 169 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 169ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-P06F1690V ERJ-P06F1690V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 169 OHM 1% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-P06F1690V ERJ-P06F1690V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 169ohms 0.5W 1% AEC-Q200