ERJ-P06F4300V
ERJ-P06F4300V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 430 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 430 Ohms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F4300V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJP06F4300V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 430 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 430ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F4300V ERJ-P06F4300V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 430ohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 42874 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ERJ-P06F4300V ERJ-P06F4300V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 430 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 430 Ohms
Mindestbestellmenge: 63
ERJP06F4300V ERJP06F4300V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F4300V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 430 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 430ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 430ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJP06F4300V ERJP06F4300V Hersteller : PANASONIC ERJ-P.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 430Ω; 500mW; ±1%; ERJP06F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 430Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%