ERJ-P06F4702V
ERJ-P06F4702V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 47 KOHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F4702V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJP06F4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332900, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Überspannungsschutz, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP06F4702V ERJP06F4702V Hersteller : PANASONIC ERJ-P.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; 0805; 47kΩ; 500mW; ±1%; ERJP06F
Case - mm: 2012
Resistance: 47kΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJP06F
auf Bestellung 3088 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 376
ERJ-P06F4702V ERJ-P06F4702V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 47Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 11
ERJ-P06F4702V ERJ-P06F4702V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 47 KOHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 47 kOhms
Mindestbestellmenge: 67
ERJP06F4702V ERJP06F4702V Hersteller : PANASONIC 4379310.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332900
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Überspannungsschutz
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332900
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm