Produkte > PANASONIC > ERJ-P06F5103V
ERJ-P06F5103V
ERJ-P06F5103V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 510Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 13048 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F5103V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06F5103V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F5103V ERJ-P06F5103V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 510 KOHM 1% 1/2W 0805