Produkte > PANASONIC > ERJ-P08D2102V
ERJ-P08D2102V
ERJ-P08D2102V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 21Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 3871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08D2102V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P08D2102V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08D2102V ERJ-P08D2102V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 21 KOHM 0.5% 2/3W 1206