ERJ-P08F1803V
ERJ-P08F1803V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 180 KOHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 180 kOhms
auf Bestellung 4254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08F1803V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJP08F1803V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 180kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08F1803V ERJ-P08F1803V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 180Kohms 0.66W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 44390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ERJP08F1803V ERJP08F1803V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08F1803V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 180kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
isCanonical: N
Widerstand: 180kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-P08F1803V ERJ-P08F1803V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 180 KOHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 180 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP08F1803V ERJP08F1803V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 180kΩ; 660mW; ±1%; ERJP08F
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Resistance: 180kΩ
Power: 0.66W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C