ERJ-P08F5102V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08F5102V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08F5102V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 51kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08F5102V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP08F5102V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 6 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJP08F5102V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 660mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 51kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P08 Series productTraceability: No Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-P08F5102V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 51 KOHM 1% 2/3W 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 51 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistors Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 51kΩ; 660mW; ±1%; ERJP08F Type of resistor: thick film Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Resistance: 51kΩ Power: 0.66W Tolerance: ±1% Conform to the norm: AEC-Q200 Mounting: SMD Manufacturer series: ERJP08F Operating temperature: -55...155°C |