Produkte > PANASONIC > ERJ-P08F5102V
ERJ-P08F5102V
ERJ-P08F5102V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 51Kohms 0.66W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 8080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08F5102V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08F5102V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 51kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08F5102V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP08F5102V ERJP08F5102V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08F5102V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 51 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 51kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
isCanonical: N
Widerstand: 51kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
ERJ-P08F5102V ERJ-P08F5102V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 51 KOHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 51 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP08F5102V ERJP08F5102V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 51kΩ; 660mW; ±1%; ERJP08F
Case - mm: 3216
Resistance: 51kΩ
Power: 0.66W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJP08F
Operating temperature: -55...155°C