Produkte > PANASONIC > ERJ-P08J2R2V
ERJ-P08J2R2V
ERJ-P08J2R2V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 2.2ohms 0.66W 5% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 8254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08J2R2V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08J2R2V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08J2R2V ERJ-P08J2R2V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 2.2 OHM 5% 2/3W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 2.2 Ohms
auf Bestellung 3401 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
ERJP08J2R2V ERJP08J2R2V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08J2R2V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 2.2ohm
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 2.2 Ohms