Produkte > PANASONIC > ERJ-P08J3R0V
ERJ-P08J3R0V
ERJ-P08J3R0V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 3ohms 0.66W 5% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 9881 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08J3R0V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08J3R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08J3R0V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP08J3R0V ERJP08J3R0V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJP08J3R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-P08J3R0V ERJ-P08J3R0V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 3 OHM 5% 2/3W 1206