Technische Details ERJ-P08J3R0V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08J3R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 ohm, ± 5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08J3R0V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP08J3R0V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2910 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3450 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P08J3R0V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 3 OHM 5% 2/3W 1206 |