ERJP14F1692U PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F1692U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16.9 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 16.9kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP14F1692U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F1692U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16.9 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 16.9kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJP14F1692U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP14F1692U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2549 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P14F1692U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 16.9 KOHM 1% 1/2W 1210Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1210 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 16.9 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 1210 16.9Kohms 0.5W 1% AEC-Q200 |