Produkte > PANASONIC > ERJP14F1692U
ERJP14F1692U
ERJP14F1692U PANASONIC
AOA0000C331.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F1692U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16.9 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 16.9kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2549 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP14F1692U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F1692U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16.9 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 16.9kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJP14F1692U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP14F1692U ERJP14F1692U Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP14F1692U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 16.9 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 16.9kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2549 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-P14F1692U ERJ-P14F1692U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 16.9 KOHM 1% 1/2W 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 16.9 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-P14F1692U ERJ-P14F1692U Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 1210 16.9Kohms 0.5W 1% AEC-Q200