Produkte > PANASONIC > ERJ-P14F30R0U
ERJ-P14F30R0U
ERJ-P14F30R0U Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 30ohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 7394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F30R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP14F30R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P14F30R0U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP14F30R0U ERJP14F30R0U Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP14F30R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJP14F30R0U ERJP14F30R0U Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJP14F30R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-P14F30R0U ERJ-P14F30R0U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 30 OHM 1% 1/2W 1210
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP14F30R0U ERJP14F30R0U Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 1210; 30Ω; 500mW; ±1%; ERJP14F; -55÷155°C
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Resistance: 30Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C