ERJ-P14F30R0U Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F30R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP14F30R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P14F30R0U
|---|---|---|---|---|---|
ERJP14F30R0U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 1310 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJP14F30R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 500mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest Widerstand: 30ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P14 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 200V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 3900 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P14F30R0U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 30 OHM 1% 1/2W 1210 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistors Description: Resistor: thick film; SMD; 1210; 30Ω; 500mW; ±1%; ERJP14F; -55÷155°C Type of resistor: thick film Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Resistance: 30Ω Power: 0.5W Tolerance: ±1% Operating temperature: -55...155°C Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: ERJP14F |