Produkte > PANASONIC > ERJ-PA2D5100X
ERJ-PA2D5100X
ERJ-PA2D5100X Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0402 0.5% 510ohm
auf Bestellung 6620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA2D5100X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-PA2D5100X - CHIP RES, THICK FILM, 510R, 0.2W, 0402, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Anti-Surge, Widerstand: 510ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 200mW, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-PA2D5100X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA2D5100X ERJ-PA2D5100X Hersteller : PANASONIC 2883942.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PA2D5100X - CHIP RES, THICK FILM, 510R, 0.2W, 0402
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Anti-Surge
Widerstand: 510ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 200mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 9890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-PA2D5100X ERJ-PA2D5100X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES 510 OHM 0.5% 1/4W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 510 Ohms