ERJ-PB3B1822V
ERJ-PB3B1822V Panasonic Electronic Components
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 18.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 18.2 kOhms
auf Bestellung 4049 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB3B1822V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-PB3B1822V - CHIP RES, THICK FILM, 18K2, 0.2W, 0603, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: 0, Widerstand: 18.2kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 18586 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ERJ-PB3B1822V ERJ-PB3B1822V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB3B1822V - CHIP RES, THICK FILM, 18K2, 0.2W, 0603
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: 0
Widerstand: 18.2kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERJ-PB3B1822V ERJ-PB3B1822V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 18.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 18.2 kOhms