ERJ-PB3B5622V
ERJ-PB3B5622V Panasonic Electronic Components
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 56.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 56.2 kOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB3B5622V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-PB3B5622V - CHIP RES, THICK FILM, 56K2, 0.2W, 0603, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: High Precision, Widerstand: 56.2kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 200mW, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PB3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB3B5622V ERJ-PB3B5622V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 56.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 56.2 kOhms
auf Bestellung 15290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
ERJ-PB3B5622V ERJ-PB3B5622V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB3B5622V - CHIP RES, THICK FILM, 56K2, 0.2W, 0603
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: High Precision
Widerstand: 56.2kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 200mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm