Produkte > PANASONIC > ERJ-PB6B2371V
ERJ-PB6B2371V
ERJ-PB6B2371V Panasonic
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 2.37Koh
auf Bestellung 4910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB6B2371V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-PB6B2371V - CHIP RES, THICK FILM, 2K37, 0.25W, 0805, tariffCode: 85322500, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 0, Widerstandstyp: 0, Widerstand: 0, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: 0, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 0, Betriebstemperatur, max.: 0, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB6B2371V ERJ-PB6B2371V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 2.37K OHM 0.1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 2.37 kOhms
auf Bestellung 4513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
ERJ-PB6B2371V ERJ-PB6B2371V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB6B2371V - CHIP RES, THICK FILM, 2K37, 0.25W, 0805
tariffCode: 85322500
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 0
Widerstandstyp: 0
Widerstand: 0
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: 0
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 0
Betriebstemperatur, max.: 0
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 2.37 kOhms