Produkte > PANASONIC > ERJ-PB6B3010V
ERJ-PB6B3010V
ERJ-PB6B3010V Panasonic
AOA0000C328-1530132.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 301ohm
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB6B3010V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-PB6B3010V - CHIP RES, THICK FILM, 301R, 0.25W, 0805, tariffCode: 85332100, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote ERJ-PB6B3010V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB6B3010V ERJ-PB6B3010V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB6B3010V - CHIP RES, THICK FILM, 301R, 0.25W, 0805
tariffCode: 85332100
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2341 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-PB6B3010V ERJ-PB6B3010V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 301 OHM 0.1% 1/4W 0805
auf Bestellung 9730 Stücke: