Produkte > PANASONIC > ERJ-PB6B4532V
ERJ-PB6B4532V
ERJ-PB6B4532V Panasonic
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 45.3Koh
auf Bestellung 3086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB6B4532V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-PB6B4532V - CHIP RES, THICK FILM, 45K3, 0.25W, 0805, tariffCode: 0, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Anti-Surge, Widerstand: 45.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB6B4532V ERJ-PB6B4532V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1/4W 0805
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
ERJ-PB6B4532V ERJ-PB6B4532V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB6B4532V - CHIP RES, THICK FILM, 45K3, 0.25W, 0805
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Anti-Surge
Widerstand: 45.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 3221 Stücke: