ERJ-PB6D5600V
ERJ-PB6D5600V Panasonic Electronic Components
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 560 OHM 0.5% 1/4W 0805
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB6D5600V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-PB6D5600V - CHIP RES, THICK FILM, 560R, 0.25W, 0805, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: High Precision, Widerstand: 560ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 250mW, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PB6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB6D5600V ERJ-PB6D5600V Hersteller : Panasonic AOA0000C328.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.5%, 560ohm
auf Bestellung 10628 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
ERJ-PB6D5600V ERJ-PB6D5600V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 560 OHM 0.5% 1/4W 0805
Mindestbestellmenge: 38
ERJ-PB6D5600V ERJ-PB6D5600V Hersteller : PANASONIC 2883953.pdf Description: PANASONIC - ERJ-PB6D5600V - CHIP RES, THICK FILM, 560R, 0.25W, 0805
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: High Precision
Widerstand: 560ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 250mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm