ERJ-PM8F2004V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 2.0M OHM 1% 0.66W 1206
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, High Voltage, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 2 MOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PM8F2004V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPM8F2004V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2 Mohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 2Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PM8 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-PM8F2004V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJPM8F2004V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-PM8F2004V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 2.0M OHM 1% 0.66W 1206Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, High Voltage, Pulse Withstanding Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 2 MOhms |