ERJ-S02F2R80X
ERJ-S02F2R80X Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 2.8 OHM 1% 1/10W 0402 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-S02F2R80X Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 2.8 Ohms 100 mW (1/10 W) 50 VDC 1 mmx0.5 mm - 55 C+ 155 C.
Weitere Produktangebote ERJ-S02F2R80X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-S02F2R80X ERJ-S02F2R80X Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 2.8 Ohms 100 mW (1/10 W) 50 VDC 1 mmx0.5 mm - 55 C+ 155 C