ERJ-S060R00V
ERJ-S060R00V Panasonic Electronic Components
ERJS060R00V
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 0 OHM JUMPER - 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: Jumper
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 0 Ohms
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-S060R00V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJS060R00V - Null-Ohm-Widerstand, Jumper, 0805 [Metrisch 2012], Dickschichtwiderstand, 125 mW, 2 A, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Nennleistung: 125mW, isCanonical: N, Widerstand: 0ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 2A, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-S06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 123300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-S060R00V ERJ-S060R00V Hersteller : Panasonic Electronic Components ERJS060R00V Description: RES 0 OHM JUMPER - 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: Jumper
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 0 Ohms
Mindestbestellmenge: 53
ERJS060R00V ERJS060R00V Hersteller : PANASONIC AOA0000C334.pdf Description: PANASONIC - ERJS060R00V - Null-Ohm-Widerstand, Jumper, 0805 [Metrisch 2012], Dickschichtwiderstand, 125 mW, 2 A
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 0ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 2A
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-S06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJS060R00V ERJS060R00V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 0Ω; 100mW; ERJS060; -55÷155°C
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance:
Power: 0.1W
Conform to the norm: AEC-Q200
Operating temperature: -55...155°C