ERJ-U01F4701C
ERJ-U01F4701C Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 4.7K OHM 1% 1/20W 0201
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.010" (0.26mm)
Resistance: 4.7 kOhms
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U01F4701C Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-U01F4701C - THICK FILM RESISTOR, 4.7KOHM, 1%, 0201, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [0603 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 4.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U01 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.3mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U01F4701C ERJ-U01F4701C Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 4.7K OHM 1% 1/20W 0201
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Resistance: 4.7 kOhms
auf Bestellung 18765 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
ERJ-U01F4701C ERJ-U01F4701C Hersteller : Panasonic AOA0000C334-1314047.pdf Thick Film Resistors - SMD 0201 1% 4.7Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 5
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [0603 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U01 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.3mm