ERJ-U020R00X
ERJ-U020R00X Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 0 OHM JUMPER - 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: Jumper
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 0 Ohms
auf Bestellung 230000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U020R00X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU020R00X - Null-Ohm-Widerstand, Jumper, 0402 [Metrisch 1005], Dickschichtwiderstand, 100 mW, 1 A, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 0ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 1A, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 180398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
ERJ-U020R00X ERJ-U020R00X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 0 OHM JUMPER - 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: Jumper
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 0 Ohms
Mindestbestellmenge: 112
ERJU020R00X ERJU020R00X Hersteller : PANASONIC AOA0000C334.pdf Description: PANASONIC - ERJU020R00X - Null-Ohm-Widerstand, Jumper, 0402 [Metrisch 1005], Dickschichtwiderstand, 100 mW, 1 A
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 0ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 1A
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm