ERJ-U02J103X
ERJ-U02J103X Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 10K OHM 5% 1/10W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 10 kOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U02J103X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-U02J103X - RES, THICK FILM, 10K, 5%, 0.1W, 0402, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 100mW, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U02J103X ERJ-U02J103X Hersteller : Panasonic AOA0000C334-1314047.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 5% 10Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 11733 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
ERJ-U02J103X ERJ-U02J103X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 10K OHM 5% 1/10W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 10 kOhms
Mindestbestellmenge: 112
ERJ-U02J103X ERJ-U02J103X Hersteller : PANASONIC AOA0000C334.pdf Description: PANASONIC - ERJ-U02J103X - RES, THICK FILM, 10K, 5%, 0.1W, 0402
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 100mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm