ERJ-U03F2403V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 240K OHM 1% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 240 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U03F2403V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU03F2403V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 240kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote ERJ-U03F2403V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJU03F2403V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 176 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-U03F2403V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 240K OHM 1% 1/10W 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 240 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 1% 240Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200 |