ERJ-U03F2403V
ERJ-U03F2403V Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 240K OHM 1% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 240 kOhms
auf Bestellung 4451 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U03F2403V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU03F2403V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 240kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote ERJ-U03F2403V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU03F2403V ERJU03F2403V Hersteller : PANASONIC 2059639.pdf Description: PANASONIC - ERJU03F2403V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 240kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 240kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U03 Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 176 Stücke:
ERJ-U03F2403V ERJ-U03F2403V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 240K OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 240 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U03F2403V ERJ-U03F2403V Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 1% 240Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200