ERJ-U06F2003V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 200K OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 200 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U06F2003V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU06F2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U06 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-U06F2003V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 200K OHM 1% 1/8W 0805Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 200 kOhms |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-U06F2003V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 200Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200 |
auf Bestellung 8030 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 214 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJU06F2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 125mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig Widerstand: 200kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-U06 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |