ERJ-U06F4703V
ERJ-U06F4703V Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 470K OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 470 kOhms
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U06F4703V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU06F4703V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 470kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U06F4703V ERJ-U06F4703V Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 470Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 15324 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ERJU06F4703V ERJU06F4703V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU06F4703V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 470kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 470kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJ-U06F4703V ERJ-U06F4703V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 470K OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 470 kOhms