ERJ-U08J182V
ERJ-U08J182V Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 1.8K OHM 5% 1/4W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1.8 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U08J182V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU08J182V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, schwefelbeständig, 1.8 kohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 1.8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU, Nennspannung: 200, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.6, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U08J182V ERJ-U08J182V Hersteller : Panasonic AOA0000C334-1314047.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 5% 1.8Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 1541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ERJ-U08J182V ERJ-U08J182V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 1.8K OHM 5% 1/4W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 1.8 kOhms
Mindestbestellmenge: 67
ERJU08J182V ERJU08J182V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJU08J182V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, schwefelbeständig, 1.8 kohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 1.8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C