Produkte > PANASONIC > ERJ-U0XJ472Y
ERJ-U0XJ472Y
ERJ-U0XJ472Y Panasonic
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 01005 4.7KOhm 5% Anti-Sulf
auf Bestellung 26340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U0XJ472Y Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-U0XJ472Y - RES, 4K7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 01005 [0402 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: 0, Nennleistung: 31mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 4.7kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: No, Nennspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U0XJ472Y ERJ-U0XJ472Y Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 4.7K OHM 5% 1/32W 01005
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 01005 (0402 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 01005
Height - Seated (Max): 0.006" (0.15mm)
Resistance: 4.7 kOhms
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
ERJ-U0XJ472Y ERJ-U0XJ472Y Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017503162-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ-U0XJ472Y - RES, 4K7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 01005 [0402 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: 0
Nennleistung: 31mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 4.7kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Nennspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 01005
Resistance: 4.7 kOhms