ERJ-U0XJ473Y
ERJ-U0XJ473Y Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 47K OHM 5% 1/32W 01005
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur
Package / Case: 01005 (0402 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 01005
Height - Seated (Max): 0.006" (0.15mm)
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U0XJ473Y Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ-U0XJ473Y - RES, 47K, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 01005 [0402 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: 0, Nennleistung: 0, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 0, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: 0, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 0, Betriebstemperatur, max.: 0, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U0XJ473Y ERJ-U0XJ473Y Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 01005 47KOhm 5% Anti-Sulf
auf Bestellung 59350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ERJ-U0XJ473Y ERJ-U0XJ473Y Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 47K OHM 5% 1/32W 01005
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 01005
Resistance: 47 kOhms
Mindestbestellmenge: 34
ERJ-U0XJ473Y ERJ-U0XJ473Y Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017503162-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ-U0XJ473Y - RES, 47K, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 01005 [0402 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: 0
Nennleistung: 0
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 0
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: 0
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C