Produkte > PANASONIC > ERJ-U14F27R0U
ERJ-U14F27R0U
ERJ-U14F27R0U Panasonic
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 1% 27ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 1213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U14F27R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU14F27R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 27 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Nennleistung: 500, Widerstand: 27, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2, Produktpalette: ERJU, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 2.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote ERJ-U14F27R0U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU14F27R0U ERJU14F27R0U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU14F27R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 27 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Nennleistung: 500
Widerstand: 27
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2
Produktpalette: ERJU
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 2.5
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U14F27R0U ERJ-U14F27R0U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 27 OHM 1% 1/2W 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 27 Ohms