ERJ-U14F27R0U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U14F27R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU14F27R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 27 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Nennleistung: 500, Widerstand: 27, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2, Produktpalette: ERJU, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 2.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote ERJ-U14F27R0U
|---|---|---|---|---|---|
ERJU14F27R0U | Hersteller : PANASONIC |
Produkt ist nicht verfügbar |
ERJ-U14F27R0U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 27 OHM 1% 1/2W 1210Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1210 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 27 Ohms |