ERJ-U1TF6981U Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.98K OHM 1% 1W 2512 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TF6981U Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 6.98Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-U1TF6981U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U1TF6981U ERJ-U1TF6981U Hersteller : Panasonic jvcr13pz.cgi?E+PZ+3+AOA0005+ERJS06J821V+7+WW Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 6.98Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200