Produkte > PANASONIC > ERJ-U1TF91R0U
ERJ-U1TF91R0U
ERJ-U1TF91R0U Panasonic
AOA0000C334-1314047.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 91ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TF91R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU1TF91R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 91 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 91ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U1TF91R0U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU1TF91R0U ERJU1TF91R0U Hersteller : PANASONIC AOA0000C334.pdf Description: PANASONIC - ERJU1TF91R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 91 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 91ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U1T Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 384 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 91ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U1T Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 384 Stücke:
ERJ-U1TF91R0U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 91 OHM 1% 1W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 91 Ohms