ERJ-U1TF91R0U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TF91R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU1TF91R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 91 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 91ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U1TF91R0U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJU1TF91R0U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 384 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ERJ-U1TF91R0U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 91 OHM 1% 1W 2512Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 1W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 2512 (6432 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 2512 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 91 Ohms |