Produkte > PANASONIC > ERJ-U2RD3600X
ERJ-U2RD3600X
ERJ-U2RD3600X PANASONIC
3009924.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ-U2RD3600X - RES, 360R, 0.5%, 0.1W, 0402, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 360ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 9975 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U2RD3600X PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ-U2RD3600X - RES, 360R, 0.5%, 0.1W, 0402, THICK FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 360ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ERJ-U2RD3600X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U2RD3600X ERJ-U2RD3600X Hersteller : Panasonic Electronic Components RDP0000C343.pdf Description: RES 360 OHM 0.5% 1/10W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 360 Ohms