Produkte > PANASONIC > ERJ-U2RD3601X
ERJ-U2RD3601X
ERJ-U2RD3601X Panasonic
rdp0000c343.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9885 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6330
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U2RD3601X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-U2RD3601X - RES, 3K6, 0.5%, 0.1W, 0402, THICK FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, Widerstand: 3.6kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/K, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U2RD3601X ERJ-U2RD3601X Hersteller : Panasonic rdp0000c343.pdf Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9885 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4167
ERJ-U2RD3601X ERJ-U2RD3601X Hersteller : PANASONIC 3009924.pdf Description: PANASONIC - ERJ-U2RD3601X - RES, 3K6, 0.5%, 0.1W, 0402, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 3.6kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/K
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERJ-U2RD3601X ERJ-U2RD3601X Hersteller : Panasonic Electronic Components RDP0000C343.pdf Description: RES 3.6K OHM 0.5% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 3.6 kOhms