ERJ-U2RD6801X
ERJ-U2RD6801X Panasonic Electronic Components
RDP0000C343.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.8K OHM 0.5% 1/10W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 6.8 kOhms
auf Bestellung 6265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U2RD6801X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU2RD6801X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 6.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-U2RD6801X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U2RD6801X ERJ-U2RD6801X Hersteller : PANASONIC 3009924.pdf Description: PANASONIC - ERJ-U2RD6801X - RES, 6K8, 0.5%, 0.1W, 0402, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 6.8kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 100mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U2R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 9770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJU2RD6801X ERJU2RD6801X Hersteller : PANASONIC 3170099.pdf Description: PANASONIC - ERJU2RD6801X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig
Widerstand: 6.8kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U2R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 6.8kohm
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
ERJ-U2RD6801X ERJ-U2RD6801X Hersteller : Panasonic Electronic Components RDP0000C343.pdf Description: RES 6.8K OHM 0.5% 1/10W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 6.8 kOhms