Produkte > PANASONIC > ERJ-U2RD8200X
ERJ-U2RD8200X
ERJ-U2RD8200X Panasonic
8827
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0402 Anti-sulfur
auf Bestellung 9360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U2RD8200X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU2RD8200X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 820ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-U2RD8200X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U2RD8200X ERJ-U2RD8200X Hersteller : Panasonic Electronic Components 8827 Description: RES 820 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD
auf Bestellung 8800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ERJU2RD8200X ERJU2RD8200X Hersteller : PANASONIC 3170099.pdf Description: PANASONIC - ERJU2RD8200X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig
Widerstand: 820ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U2R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 820ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U2R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)